Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Агаповского муниципального района Челябинской области. На страницах сайта мы постараемся подробно и понятно рассказать тематическую информацию по вопросам оказания социальной помощи на территории района. Здесь Вы можете высказать свои предложения, задать вопросы и получить на них ответы. Надеемся, что наш сайт станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

С уважением, О.В. Гималова директор МУ «Комплексный центр»

Дети съездили в зоопарк

Сотрудники Комплексного центра
организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей поездку в зоопарк Новоабзаково. Ребята были в восторге от разнообразия животных. Особенно им понравился медведь, который лакомился сахарком, подаренным детьми.
Карина А.: ''Мне очень понравились животные. Я обязательно сюда приеду ещё раз".

Поездка была организована в рамках партийного проекта "Единая Россия" проекта "Демография" "России нужен каждый ребёнок".

Дата публикации: 15 апреля, 2024 [23:22]
Дата изменения: 15 апреля, 2024 [23:24]