Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Агаповского муниципального района Челябинской области. На страницах сайта мы постараемся подробно и понятно рассказать тематическую информацию по вопросам оказания социальной помощи на территории района. Здесь Вы можете высказать свои предложения, задать вопросы и получить на них ответы. Надеемся, что наш сайт станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

С уважением, О.В. Гималова директор МУ «Комплексный центр»

С 15 по 26 апреля проходила смена отделения дневного пребывания в п. Зингейский. Оздоравливались граждане пожилого возраста, люди с ограниченным здоровьем и матери участников СВО. В течение десяти дней принимали электромассаж под присмотром медицинской сестры и мониторили уровень сахар крови. А чтобы было не скучно, Анастасия организовала для них познавательную игру.
Выполняли разные упражнения под руководством инструктора по ЛФК.
С инструктором по труду занимались рукоделием, а также Амина показала мастер-класс по изготовлению оберегов. С психологом проходили тесты на выявление деменции, слушали и обсуждали притчи. Сауле индивидуально занималась с ребёнком с ограниченным здоровьем.
За это время отдыхающие успели посетить музеи и храм в городе Верхнеуральск. С большим удовольствием приняли участие в караоке и в викторинах, которые провела для них культорганизатор. А смену завершили музыкальной викториной и сказкой-экспромт "Бременские музыканты".

Дата публикации: 29 апреля, 2024 [02:09]
Дата изменения: 01 мая, 2024 [02:12]